воскресенье, 23 октября 2011 г.

Parkway Drive


Итак ребятки, сегодня речь пойдет о жести, которую я сам только недавно начал переваривать. Эта металкор команда не использует чистый вокал. Мелодичности в Parkway Drive меньше, чем в хоре консервных банок. Но тот драйв, который они выдают, надолго осядет в ваших плеерах.

Родиной группы является славная страна кенгуру и монструозных автопоездов. Город, в котором зародился сей музыкально-металлический коллектив, называется Байрон Бэй, самый восточный город во всей Австралии. Столь популярное у местных и иностранных туристов местечко - просто идеальное прибежище для какого-нибудь ска или сёрф-рока. Но вдруг стало родителем команды, которая сейчас является флагманом металкор-сцены. Не, ну может не флагманом, но кое-каких успехов в этом направлении парни добиться сумели.

Parkway Drive имеют на счету три альбома, один из них каким-то макаром получил в Европе статус мульти-платинового. Что уже говорит об отличном качестве материала, изрыгаемого из муз-оборудования ребят и глотки вокалиста. И перед тем, как ты отправишься собственно слушать этот материал, подкину для затравки один интересный факт: группа издается на "родном" лейбле калифорнийских панк-рокеров Bad Religion Epitaph Records. Уж кто-кто, а они знают толк в отличных группах.

Если тебе понравилась статья об этой группе, то поддержи блог - распространи её среди друзей!

Что послушать? Parkway Drive официальный сайт Какую музыку послушать? Parkway Drive Last FM Ласт ФМ Parkway Drive Wikipedia Википедия Parkway Drive Twitter Твиттер Что послушать? Parkway Drive Facebook Фэйсбук Какую музыку послушать? Parkway Drive YouTube Ютюб Parkway Drive MySpace Май Спэйс Скачать MP3 альбом дискографию Parkway Drive бесплатно







0 коммент. :

Отправить комментарий