среда, 5 октября 2011 г.

Jesus on Extasy

Jesus on Extasy готик метал индастриал

Немецко-инструментальный ансамбль, творящий в слегка попсовом, но еще готичном и тяжелом стиле.

Группа Jesus on Extasy образовалась в 2005-ом году двоюродными братьями-близнецами Дорианом Деверо и Чаем Деверо. Парни хотели играть что-то мощное, драйвовое, и пришли к решению совмещать вместе зажигательные синти-поп ритмы, жесткий индастриал и мрачную готику.

И готики получилось, по моему мнению, больше. Мрачноваты у ребят песни, тоску наводят. Не все, но большинство. В этом они отдаленно (очень отдаленно) похожи на HIM, тут тоже вокалист стонет немного заунывным голосом, тяжелые монотонные гитарные партии угнетают и хочется прямо одеть все что есть поблизости черное и крестообразное. Но все таки музыка у Jesus on Extasy поразнообразней и поинтересней. Если ты слушаешь Dope Stars Inc (если не в курсе, то это самые что ни на есть знаменитости на Индастриал сцене), то с JoE будешь чувствовать себя как рыба в воде.

Если тебе понравилась статья об этой группе, то поддержи блог -  распространи её среди друзей!

Какую музыку послушать? Jesus on Extasy FM Ласт ФМ Jesus on Extasy Wikipedia Википедия Jesus on Extasy Twitter Твиттер Что послушать? Jesus on Extasy Facebook Фэйсбук Какую музыку послушать? Jesus on Extasy YouTube Ютюб Jesus on Extasy MySpace Май Спэйс Скачать MP3 альбом дискографию Jesus on Extasy бесплатно



0 коммент. :

Отправить комментарий