вторник, 25 октября 2011 г.

The Rabid Whole

Послушай The Rabid Whole индастриал рок

The Rabid Whole - индастриальный коллектив, примешивающий рок, электронику и альтернативу.

Ребята родом из Онтарио, Канада. В этой же стране родилась Avril Lavigne и по идее должна была как-то повлиять на творчество новоиспеченной группы. Билась она с ними, билась, влияла да влияла, но слава Джигурде так и ничего у неё не вышло. И сейчас мы слышим то, что слышим. Мощный сплав электронных семплов, энергичных гитарных риффов, кричащих синтезаторов и цепляющих вокальных мелодий. Такие они - горячие электронные канадцы.

Группа The Rabid Whole - команда молодая, но перспективная. Начав в 2007-ом году, успешно выпустили дебютную пластинку, которая собрала множество положительных отзывов, а на одну из песен альбома был снят неплохой такой клипец. Кстати вот он, снизу, смотри. Но можно не смотреть, а просто закрыть глаза и наслаждаться. Ибо новых треков для наслаждения долгое время нет, словно затишье перед бурей. Однако статусы в Facebook и MySpace постоянно обновляются, значит группа жива, а это - верный признак того, что в скором времени появится что нибудь новенькое. Обязательно появится. Не может не появиться.

P.S. Просто обожаешь документальные фильмы и не можешь без них жить? Хочешь посмотреть? Ну так получи! Большая база документальных фильмов онлайн в хорошем качестве, бесплатно. Здесь все только самое лучшее из мира документального кино!

Понравилась статья или блог? Тогда подписывайся, быстро!

Что послушать? The Rabid Whole официальный сайт Какую музыку послушать? The Rabid Whole Last FM Ласт ФМ The Rabid Whole Wikipedia Википедия The Rabid Whole Twitter Твиттер Что послушать? The Rabid Whole Facebook Фэйсбук Какую музыку послушать? The Rabid Whole YouTube Ютюб The Rabid Whole MySpace Май Спэйс Скачать MP3 альбом дискографию The Rabid Whole бесплатно



0 коммент. :

Отправить комментарий