суббота, 1 октября 2011 г.

Skindred


Skindred - это уникальная группа из страны джентльменов и двухэтажных красных автобусов. Уникальная потому, что парням удается совмещать не совместимое - солнечно-позитивный регги и тяжелый, мрачный ню-метал.

Они уже 10 с лишним лет на сцене. За это время Skindred завоевали сердца миллионов поклонников по всему миру. Уверен, что все это благодаря таланту смешивать между собой не только регги с металлом, но и панк-рок, электронику и поди-еще-разбери-что. Этот взрывной коктейль как раз и выдаёт в банде тот неповторимый стиль, который Скиндреды сами обозвали рагга-панк-металом.

И каждый трек прям таки под стать стилю. Где-то преобладают тяжелые гитары, где-то ярко выражен анархо-ирокезный мотивчик  А есть песни, где только регги и ничего более. Нет, так-то яркий ямайский вокал Бенджи присутствует на всех творениях команды, но в некоторых моментах затмевает собой всё остальное музыкальное сопровождение. Пару таких сопровождений, кстати, растащили на саундтреки. К примеру, "Nobody" вошла в саундтрек к Need For Speed Underground 2. Если тебе приходилось гонять в эту игрулину, то наверняка песенка попадалась на слух. А если нет, то аудиозаписи как обычно на своем месте. СлабО это все прослушать без остановки, а? =)

P.S. Хочешь windows 7 manager скачать с озвучкой на Великобританском языке? А не получится! Ведь такого языка просто нет. Придется качать на русском. Ограниченная партия, торопись! На всех не хватит.

Что послушать? Skindred официальный сайт Какую музыку послушать? Skindred Last FM Ласт ФМ Skindred Wikipedia Википедия Skindred Twitter Твиттер Что послушать? Skindred Facebook Фэйсбук Какую музыку послушать? Skindred YouTube Ютюб Skindred MySpace Май Спэйс Скачать MP3 альбом дискографию Skindred бесплатно





0 коммент. :

Отправить комментарий