среда, 19 октября 2011 г.

Hot Action Cop


Hot Action Cop - веселая группа из Теннесси, США. Если хочется послушать чего-нибудь не напрягающего мозг, тогда да, вот эти ребята. Это к ним.

Существуют уже 10 лет, и за это время успели сделать многое. Например, несколько раз проехались с концертами по Америке. Еще выпустили целый один альбом, который разошелся умопомрачительно небольшим тиражом. Их песни надолго останутся печатью в тяжелой музыкальной промышленности индустрии как самые шедевральные творения.

Не, серьезно, ребят, что в этой группе такого? Да, у них нет качественных и супер-пупер продаваемых пластинок. Да, тексты в их песнях не несут глубокого смысла. Но сам стиль исполнения цепляет, речитатив плавно сменяется напевами а-ля панк-рок. Парни делают своё, родное, ни с кого не копируют. Хотя бывает, что местами нет-нет, да потянет Limp Bizkit'овским душком. Но как потянет, так сразу и испарится.

Если тебе понравилась статья об этой группе, то поддержи блог - распространи её среди друзей!

Какую музыку послушать? Послушай Hot Action Cop Last FM Ласт ФМ Hot Action Cop Wikipedia Википедия Hot Action Cop Twitter Твиттер Hot Action Cop MySpace Май Спэйс Скачать MP3 альбом дискографию Hot Action Cop бесплатно





0 коммент. :

Отправить комментарий