воскресенье, 2 октября 2011 г.

The Creepshow

The Creepshow панк рок группа из Канады

The Creepshow - группа из Канады, являющаяся одной из самых прогрессивных представителей психо-панка.

Ребята в своем творчестве не ограничиваются одним лишь псайкобилли. Где-то просыпается кантри-прошлое Сары и оказывает влияние на музыку всего коллектива. Или парни начинают лабать старый добрый рок-н-ролл, подпевая своими мужскими прокуренными вокальными данными. Залог успеха группы как раз и кроется в этом смешении голосов и стилей.

Просуществовав пока еще только около 6-ти лет, Creepshow успели завоевать любовь фанатов и не-фанатов, выпустить три альбома и побывать во многих уголках нашей планеты, в том числе и в России целых два раза. Кстати, живые выступления у них - это что-то. Даже ни разу не побывав на концерте, а просто посмотрев видео, ощущаешь бешеную энергию, которая идет со сцены. Несмотря на то, что группа просто стоит на месте и спокойно делает свое дело. Если уж видео так влиет, то в реале многим крышу бы снесло... В общем, кто идет на концерт? ;)

P.S. Мадонна - лучшая музыка для тех, кто не слушают всякую херню типа Creepshow. Зайди по той ссылке и узнаешь, кто же стал её пятой дочерью и когда наконец выйдет сборник ремиксов на металлику.

Что послушать? The Creepshow официальный сайт Какую музыку послушать? The Creepshow Last FM Ласт ФМ The Creepshow Wikipedia Википедия The Creepshow Twitter Твиттер Что послушать? The Creepshow Facebook Фэйсбук The Creepshow MySpace Май Спэйс Скачать MP3 альбом дискографию The Creepshow бесплатно











Если тебе понравилась статья об этой группе, то расскажи о ней своим друзьям и подпишись на обновления!

0 коммент. :

Отправить комментарий