понедельник, 10 октября 2011 г.

Drivepilot


Drivepilot - молодой музыкант и диджей, работает в стиле хард электро. Сочиняет такую зубодробительную музыку, что язык так и норовит назвать её электро роком.

В миру имеет обычное такое имя Ник Эдвардс. Родом из Ванкувера, постоянно светится то там, то в Портланде. Занимается музыкой относительно недавно, первый официальный релиз состоялся в 2010-ом году и быстро завоевал исключительно положительные отзывы. Клепает новые EP с завидной регулярностью, например за этот год Ник выпустил целых три мини-пластинки! Неплохой результат, учитывая что парень работает один - сам себе композитор, сам себе режиссер продюсер.

Создавая свою музыку, Drivepilot вдохновлялся такими исполнителями как Nine Inch Nails, Justice, SebastiAn, The Bloody Beetroots. Если хотя бы первое имя тебе знакомо, то представление о том, что же все таки творит Ник, сложиться должно.

Если тебе понравилась статья об этой группе, то поддержи блог - распространи её среди друзей!

Какую музыку послушать? Drivepilot Last FM Drivepilot Twitter Что послушать? Drivepilot Facebook Drivepilot MySpace Скачать MP3 альбом дискографию Drivepilot бесплатно

0 коммент. :

Отправить комментарий