пятница, 7 октября 2011 г.

Флiт

Флит украинская панк рок группа с небольшой толикой фолка

В который раз убеждаюсь, что на Украине великое множество талантливых музыкантов. Океан Эльзи, 5nizza - примеров хоть отбавляй. Как еще один пример - группа Флiт.

Парни играют "интеллигентный панк-рок", то есть матами не ругаются, в лирике используют только тонкий троллинг. И это музыка, скажу я тебе, какую еще поискать! Флиты не гнушаются экспериментировать со звуком - то кавер на украинскую-народную сделают, то просто какие-то фолк мотивчики в песню вставят. Как пример, следует заценить "Вийди моя Люба" и "Чумак п'э". "Моя Люба" надолго застревает в голове и играет там еще добрые два дня. Не застряла? Ну что-ж, тогда тебе лучше продолжать слушать клубняки и АК-47, а Флит - это очень плохая музыка. Очень плохая.

Но это был сарказм. Хотя в свете того, что в 2011-ом из команды ушел постоянный вокалист и фронтмен, то все таки это все больше становится похоже на правду. Панка стало меньше, поп-рока, романтики и соплей больше. И новый вокалист какой-то слащавый, подливает масла в огонь гад. Нет, так-то музыка осталась на той же отметке качества, но играют Флиты уже совсем в другом стиле. Но кто знает, новый альбом еще не выходил, может они изменят свое мнение о себе. Посмотрим. А так раннее их творчество очень рекомендую к прослушиванию. Не Bad Religion, но задатки имеются.

Если тебе понравилась статья об этой группе, то поддержи блог - распространи её среди друзей!

Что послушать? Флит официальный сайт Какую музыку послушать? Флит Last FM Ласт ФМ Флит Wikipedia Википедия Что послушать? Флит группа Вконтакте Скачать MP3 альбом дискографию Флит бесплатно







0 коммент. :

Отправить комментарий