суббота, 24 сентября 2011 г.

Sunsay


SunSay - это проект того самого парня, голоса 5'Nizza и поющего скороговорками стихоплёта Андрея "Sun" Запорожца.

После распада знаменитого регги-дуэта, Андрей приступил к работе над новым материалом. Поначалу, это были переработанные под разные инструменты песни из третьего не вышедшего альбома Пятницы. За ними последовали собственные сочинения Sun'а, на некоторых из них засветился друг и товарищ Сергей Бабкин. Первый альбом вышел из под пера в 2007-ом, как раз в том же году распалась 5'Nizza .

Если кто-то ожидает услышать знакомые жизнерадостные раста-мотивы, то я могу вас огорчить (а может и наоборот, обрадовать). Творчество группы SunSay кардинально отличается от того, что было в Пятнице. Нет, у них есть конечно же пара треков в духе того коллектива. Но музыка SunSay в большинстве своём спокойная, релаксирующая, а разброс жанров поражает воображение своим охватом всего что-только можно. "World Music" - так Андрей называет свой жанр, в котором творит.

P.S. Ну а если все таки хочется чего нибудь веселенького, то недавно открыл для себя группу в стиле олдскул-диско Санта Эсмеральда. Классная команда! Даже местами культовых Boney-M напоминает. =)

Что послушать? SunSay официальный сайт Какую музыку послушать? Sunsay Last FM Ласт ФМ SunSay Wikipedia Википедия Что послушать? Sunsay группа Вконтакте Какую музыку послушать? Sunsay LiveJournal ЖЖ Живой Журнал Какую музыку послушать? SunSay YouTube Ютюб Sunsay MySpace Май Спэйс Скачать MP3 альбом дискографию SunSay бесплатно







0 коммент. :

Отправить комментарий