пятница, 16 сентября 2011 г.

Fact


Fact - японская англоязычная команда, играющая хрен-пойми-что. Нет, музыка то классная, но загнать это в рамки какого-то одного определенного жанра весьма затруднительно.

Но если все таки попытаться, то их можно обозвать хардкор-металкор-с-элементами-панк-рока группой. Хотя есть и спокойные, не тяжелые электронные треки, на металлы и панков никоим образом не похожие. В итоге, как не обзывай - все равно в точное определение не попадешь.

Первое появление Фактов датируется 1999-ым годом, в префектуре Тибо, Япония. Несмотря на свой родной язык, с самого своего основания исполняют песни на английском. Также примечательны тем, что скрывают свои лица - сначала делали это масками "Но", сейчас закрываются темнотой, волосами и вообще всем что попадет под руку.

Парни всерьез бьются за мировую славу. Колесят по Америке и Европе больше, чем по своей родине. А в 2009-ом их второй альбом был выпущен на американском лейбле по всему миру. Что-ж, у парней есть задатки на покорение планеты, как считаете?

Что послушать? Fact официальный сайт Какую музыку послушать? Fact Last FM Ласт ФМ Fact Wikipedia Википедия Какую музыку послушать? Fact YouTube Ютюб Fact MySpace Май Спэйс Скачать MP3 альбом дискографию Fact бесплатно









0 коммент. :

Отправить комментарий