четверг, 8 сентября 2011 г.

Nero Argento


Nero Argento - проект, созданный человеком-оркестром и просто талантливым итальянцем по имени Алессио.

История парня до жути похожа на историю Клейтона. Тоже сам пишет музыку, текст, сам же все это исполняет и сам подыгрывает на всех инструментах. Получающиеся в итоге песни очень смахивают на раннее творчество Celldweller'а. Видно, откуда вдохновение черпалось. Молодец. Что любопытно, лейбл, на котором издаются треки Nero Argento, принадлежит собственно вдохновителю.

Проект работает с 2010 года, все композиции записываются в самодельной студии Алессио вдвоем - самим автором и еще каким-то парнем, занимающимся мастерингом. Мне почему-то эта студия представляется какой-то маленькой комнаткой в квартире, забитой проводами, музыкальным оборудованием, ковром на стене, все в таком духе. Но нет, судя по клипам, в которых мелькали кусочки помещения, выглядит основательно, хотя за кучей наложенных на видео эффектов разглядеть трудно. Не важно, если звук хороший, то все равно где они пишутся, правда? =)

Что послушать? Nero Argento официальная страница Какую музыку послушать? Nero Argento Last FM Nero Argento Twitter Что послушать? Nero Argento Facebook Какую музыку послушать? Nero Argento YouTube Ютюб Nero Argento MySpace Скачать MP3 альбом дискографию Nero Argento бесплатно



0 коммент. :

Отправить комментарий