понедельник, 26 сентября 2011 г.

Rancid

Rancid Лучшая панк-рок группа

Rancid - согласно Википедии, это одни из самых видных представителей панк-рока 90-х. Культовая группа, которую почему-то ставят в один ряд с Green Day и Offspring.

Но как по мне, такое сравнение с "панками для народа" не совсем уместно. Хотя бы достаточно взглянуть на видок команды. Маловероятно, что их пустят на какой-нибудь, извиняюсь, вонючий "Золотой Граммофон". Да и по части музыки они пожестче, так что хоть Rancid и популярны, но как-то стараются держаться от своей популярности особняком.

Все началось в 1987-ом году, с появления Operation Ivy. Эта группа просуществовала всего 2 года и заслуживает отдельной статьи. Ребята успели сделать столько, что редким исполнителям удается за 10 лет. Именно отсюда растут ноги Rancid. Одна нога - это Тим Армстронг, другая - Мэтт Фриман, а вместе - отцы-основатели нашего заводного панк-ансамбля.

В настоящее время состав почти не поменялся. Начиная играть втроем, в 1993 к Rancid присоединился Ларс Фредериксен, и в таком вот виде парни играют до сих пор. В сентябре этого года должны были приступить к записи нового альбома, так что выйдет аккурат к 2012-ому, к концу света. Ждём. =)

Если вам нужно - купить прописку в Москве обращайтесь. Если ты молодой и перспективный панк из Воронежа, то тебе это может пригодиться.  ;)

Что послушать? Rancid официальный сайт Какую музыку послушать? Rancid Last FM Ласт ФМ Rancid Wikipedia Википедия Rancid Twitter Твиттер Что послушать? Rancid Facebook Фэйсбук Rancid MySpace Май Спэйс Скачать MP3 альбом дискографию Rancid бесплатно







0 коммент. :

Отправить комментарий