воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Girugamesh

Girugamesh J-rock хардкор

Girugamesh - команда из Японии, поначалу играющая вполне неплохую музыку, но в последнее время стала опускаться до обычного J-Rock.

И это первая группа из страны восходящего солнца, которая меня зацепила. На фоне других коллективов, у которых и песни какие-то однообразные, и голоса солистов режут слух, Girugamesh со дня своего основания играли довольно тяжелую музыку, с гроулом и тяжестью, как полагается. Где не было тяжести, вставляли электронику, в общем, выгодно отличались от японской рок сцены.

Сейчас, в погоне то ли за деньгами, то ли за большей популярностью, Гиры сменили свое звучание, к сожалению, не в лучшую сторону. Хотя о вкусах не спорят, кому-то может и понравится их музыка в более легком исполнении. Ниже выложил видео и песни из раннего творчества.

Что послушать? Girugamesh официальный сайт Какую музыку послушать? Girugamesh Last FM Girugamesh Wikipedia Girugamesh Twitter Что послушать? Girugamesh Facebook Какую музыку послушать? Girugamesh LiveJournal Girugamesh MySpace Скачать MP3 альбом дискографию Girugamesh бесплатно







0 коммент. :

Отправить комментарий