среда, 28 сентября 2011 г.

Danny Byrd

Danny Byrd Drum and Bass продюсер Драм Бас

Danny Byrd - довольно таки известный на западе Drum and Bass музыкант. В свободное от сочинения миксов-ремиксов время занимается продюсированием, диджеингом и, похоже, отталкиванием жидкостей от своего лица напоказ. Потом продает эти фотографии на eBay богатым дамам. Дорого.

Но это все чушь, давайте посмотрим, что же он за музыку сочиняет. А сочиняет Дэнни обычный DnB, а именно его поджанр - Liquid Funk. Ничем особенным от своих коллег по цеху не отличается. Вы спросите: "Раз это обычный DnB, то какого черта мокрый лысый мужик заслужил целый пост?" Да я и сам, ребят, не знаю. Есть у него все таки пара треков, которые меня зацепили. Просто послушайте "Ill Behaviour" и "Hot Fuzz". Необычно, не правда ли? Другие композиции тоже приятны на слух. Отлично подойдет, если вам по нраву музыка одновременно не расслабляющая и не напрягающая.

Что послушать? Danny Byrd официальный сайт Какую музыку послушать? Danny Byrd Last FM Ласт ФМ Danny Byrd Wikipedia Википедия Danny Byrd Twitter Твиттер Что послушать? Danny Byrd Facebook Фэйсбук Какую музыку послушать? Danny Byrd YouTube Ютюб Danny Byrd MySpace Май Спэйс Скачать MP3 альбом дискографию Danny Byrd бесплатно

0 коммент. :

Отправить комментарий