воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Stan SB


Stan SB - сценический псевдоним Stanley Stevenson Byrne, молодого и талантливого парня из городка Leeds, что на севере Великобритании. В свои 18-20 лет юноша делает весьма недурную музыку - Drum&Bass, который весьма и весьма схож с аналогичными сногсшибательными творениями участников группы Pendulum.

Мало какой информации удалось нарыть по этому музыканту. В русском интернете о нем совсем ничего нет, а на его Фэйсбуке и Майспейсе - жалкие крохи. Занимается Стэн музыкой для такого молодого парня уже довольно давно, года 2-3 как. В 2009-ом закончил школу, сейчас занимается продюссированием и, собственно, написанием новых музыкальных треков. Вот и вся биография.

Чисто на слух, Stan SB - это такой более попсовый и более... кхм, ДрамЭндБасовый вариант вышеупомянутых Pendulum. Да, сходство с этим мегапопулярным австралийском коллективом бросается в глаза почти сразу. Даже вокал жутко похож на тот же засинтезированный голос Роба Свайра. Нет, это не то чтобы плохо, совсем нет. В конце концов, такое копирование выработало у Стэна свой собственный стиль, почерк если хотите. Музыка у парнишки получается все таки веселей и позитивней, если опять таки идти в сравнение со знаменитыми австралийцами.

Больше написать нечего. Разве что упомянуть про наличие в закромах у юноши композиций в жанре *о-нет-опять-он* dubstep. Пожалуй все. В целом, творчество Стэнли оставляет приятное впечатление. И пусть качество некоторых записей хромает, но это же мелочь, правда? Если вы ценитель хорошей энергичной электронной музыки, то Stan SB - для вас то что надо! Приятного прослушивания!

P.S. На досуге можно не только слушать электронную музыку, но и создавать электро игрушки своими руками быстро и недорого.

Если тебе понравилась статья об этом юном музыканте, то поддержи блог - распространи её среди друзей!

Какую музыку послушать? Stan SB Last FM Ласт ФМ Stan SB Twitter Твиттер Что послушать? Stan SB Facebook Фэйсбук Какую музыку послушать? Stan SB YouTube Ютюб Stan SB MySpace Май Спэйс Скачать MP3 альбом дискографию Stan SB бесплатно



0 коммент. :

Отправить комментарий