понедельник, 30 апреля 2012 г.

Fear Nuttin Band


Fear Nuttin Band - это шесть полу-чернокожих представителей относительно молодого направления Рагга-Метал. Образовались в Массачусетсе, США, творят безобразия "никто-не-знает-с-каких-пор" и по сей день.

С какого года все началось - никто не помнит. Или просто не сообщает. Первый альбом "From Outta Nowhere" датируется таким далеким 2003-им. Тогда это была более менее молодая команда, состоящая из двух уроженцев Индии и четырех белых парней из Новой Англии. Сейчас, на самом деле, состав никак не поменялся, все те же разноцветные лица радуют глаз и слух.

А то, чем ребята собственно этот слух радуют - что-то с чем-то. Если попытаться сухо определить, Fear Nuttin Band - это такой, если позволите, "стандартный" регги, но сильно насыщенный инструментально. Регги насыщенный не только узконаправленно, в рамках только своего стиля, но и с сильной примесью метала, панка, альтернативы и других в разной степени тяжелых поделок человеческой музыкальности. Солнечные ямайские речитативы чернокожих парней, сложенные с тяжеляками - звучит эта каша весьма интересно, весело и драйвово.

Всего музыканты записали три полноформатных пластинки, плюс обещали в этом 2012-ом году новую. Весьма ожидаемый релиз, если учесть тот факт, что в предыдущих их работах был виден прогресс ко все большему качеству, более интересному звучанию и более смелым экспериментам с винегретами жанров. Так что, предвкушая новый релиз, можно отметить что записи должны, просто обязаны получиться шикарными. Ждём? =)

Если тебе понравилась статья об этой группе, то поддержи блог - распространи её среди друзей!

Что послушать? Fear Nuttin Band официальный сайт Какую музыку послушать? Fear Nuttin Band Last FM Ласт ФМ Fear Nuttin Band Twitter Твиттер Что послушать? Fear Nuttin Band Facebook Фэйсбук Какую музыку послушать? Fear Nuttin Band YouTube Ютюб Fear Nuttin Band MySpace Май Спэйс Скачать MP3 альбом дискографию Fear Nuttin Band бесплатно Песни на английском Fear Nuttin Band









0 коммент. :

Отправить комментарий