четверг, 5 апреля 2012 г.

Colaars - Wood Arsenal (2012, EP)

 Дата релиза: ... 2012

(картинка кликабельна, качаем EP)
Скачать EP Wood Arsenal украинской команды Colaars

Недавно мне пришло письмецо на почту от некой украинской группы под названием Colaars. Пришло весьма неожиданно, не думал что музыканты, даже пусть начинающие и никому толком не известные, напишут с просьбой выложить их EP на этом, тоже никому толком не известном бложике. Польщён. Ну что, ребята, просили? Получите!

Какой либо более или менее подробной информации по коллективу найти не удалось. Узнал только, что они функционируют с 2010-го года в Киеве. Как, что, зачем, почему сей ансамбль делает музыку - вопросы эти остались без ответа. Поэтому пойдёмте-ка лучше посмотрим, что за митол рубят парни.

А рубят они как раз отнюдь не митол. На слух - это такой бодренький инди, с легкими гитарками и быстрым темпом. Вокала как такового нет, человек с микрофоном кричит что-то в него на английском, а друзья дружно его поддерживают. Сами Colaars пишут, что работают в жанре math/dance/indie рок. Для пост-советского пространства довольно редкое сочетание, не так ли?

Сочетание таки редкое, но меткое. У ребят в целом получается весёленько, слух не режет. Единственное что может напрячь поначалу - это "вокал" на не очень внятном иностранном (и почему, черт их дери, они по-русски не поют?), но потом привыкаешь, и неожиданно для себя осознаешь, что эти пять треков крутятся уже добрых полтора часа. Отсюда - приятного прослушивания!

P.S. Cкачать их EP можно, кликнув по картинке сверху. Эт я так, вдруг не догадались =p
P.P.S. Если играли в saints row, то кликните вон по ссылке этой.

Какую музыку послушать? Colaars Last FM Ласт ФМ Что послушать? Colaars группа Вконтакте Какую музыку послушать? Colaars LiveJournal ЖЖ Живой Журнал Что послушать? Colaars Facebook Фэйсбук Colaars MySpace Май Спэйс



0 коммент. :

Отправить комментарий