понедельник, 23 января 2012 г.

Angels and Airwaves

Что послушать? Послушай воздушный рок от Angels and Airwaves

Angels & Airwaves - группа, название которой полностью оправдывает её содержание. Облака, свободный полёт, легкий ветерочек, ангелочки где-то рядом парят - да, именно эти вещи ощущаешь на своей шкуре при прослушивании творений этой команды. Что-то подобное встречается у 30 Seconds To Mars, но тут все как то более воздушно и эпично.

Команда была основана в 2005 году небезызвестным участником популярной панк-рок группы Blink-182, во время бессрочного отпуска её состава. Говорили, что Блинки распадутся, никогда больше не заиграют и вообще зимы не будет. Но ничего, в 2009 отпуск таки кончился и парни снова вернулись на сцену. А пока отдых имел место быть, Том Де Лонг занимался более серьезной музыкой, заставляющей пусть не задуматься, но расслабиться и раствориться без остатка.

Хотя поначалу в звучание "Ангелов и Воздухопотоков" вливаешься не сразу. Все таки голосок то у вокалиста слабенький, панковско-юношеский. Не совсем подходит для такой музыки. Но это дело привычки, потом  в этом голосе даже свои изюминки находятся. И уже как-то не по себе при мысли, что на вокале мог бы быть совсем другой человек, а значит - совсем другие голосовые связки.

Ан нет, Де Лонг тут, и уходить из своей группы не собирается. Тем более, когда они на пике своей популярности - какое тут уходить. Альбомы расходятся неплохими тиражами. Например "We Don't Need to Whisper", первая пластинка Angels & Airwaves, получила статус золотого. Также при активной поддержке группы был снят фильм "Love", в котором, наверняка, музыкальным сопровождением выступают композиции из одноименного альбома парней. Уходить некогда, надо оставаться.

В общем и целом, новый проект Тома может не понравиться только ярым поклонникам Blink-182, слишком уж разные стили у этих двух групп. От былого панк-задора и драйва не осталось ничего. На их месте летают ангелочки в облаках и воздушные облачка в небесах. И хорошо еще, что до радуги и розовых пони дело не дошло.

P.S. Если тебе нравится Electro музыка, то обязательно посети сайт вон по той ссылке слева )

Если тебе понравилась статья об этой группе, то поддержи блог - распространи её среди друзей!

Что послушать? Angels and Airwaves официальный сайт Какую музыку послушать? Angels and Airwaves Last FM Ласт ФМ Angels and Airwaves Wikipedia Википедия Angels and Airwaves Twitter Твиттер Песни на русском Angels and Airwaves Что послушать? Angels and Airwaves Facebook Фэйсбук Какую музыку послушать? Angels and Airwaves YouTube Ютюб Angels and Airwaves MySpace Май Спэйс Скачать MP3 альбом дискографию Angels and Airwaves бесплатно





0 коммент. :

Отправить комментарий