воскресенье, 14 июля 2013 г.

Sleeping with Sirens

whatlisten.ru Sleeping With Sirens

Черт, я не знаю как этот парень делает это. Неудачные попытки сымитировать вокал солиста Sleeping With Sirens наводят на мысль, что он может быть совсем и не парень. Во всяком случае, не показывай он своего лица, многие люди так бы и думали, что им в уши льётся пение симпатичной девчушки.

"Спим с сиренами" команда относительно молодая, образовались в 2009-ом году, во времена засилья музыкантов подобных направлений. Но успехов добились именно эти ребята. Зачем? Почему? Это вопросы, ответы на которые автор сего поста получит едва ли. Давайте попробуем вместе разобраться.

Первое, что бросается в гла... то есть, в уши - это вышеупомянутый девчачий вокал в исполнении парня. Да, звучит довольно интересно. Вот пела девочка, и тут откуда ни возьмись тот же голос, только уже мальчиковый. Изначально думалось, что в Sleeping With Sirens два разнополых солиста, их голоса как-то плавно переливаются в песнях между собой. Ан нет, батенька! Как оказалось при подробном изучении команды, это один и тот же парень поет за двоих. И даже гроулит-скримит временами. Несмотря на женскую составляющую вокала, Келлин Куин (так зовут нашего стереоголосого парня) весьма себе женат и обзавелся детьми, все у него в порядке в общем.

А насчет музыкальной составляющей Sleeping With Sirens, то тут ничего выдающегося замечено не было. Нет, это не значит что все плохо, все пропало. Наоборот, ребятишки рубят добротный, модный нынче поп-хардкор, есть цепляющиеся за перепонки мелодии. Как говорят сами участники группы: "Мы хотели создать музыку, которую можно слушать расслабляясь ночью, или делать домашнюю работу, или хорошо проводить время со своей подругой или другом". Ну, ребята, можно сказать что вам это удалось. Конечно, мало найдется людей, кто сможет заснуть под такую музыку, но их треки просты как пять копеек, не претендуют на супер навороченность года или что-то в этом духе. Песни просты как обычная поп-музыка, и этим, пожалуй, хороши. Только чистая энергия и лирика, только хардкор! Если умеете расслабляться под рубилово, пусть и попсовое, то Sleeping With Sirens - ваш выбор!

Если тебе понравилась эта группа, то поддержи блог - распространи ссылку на эту статью среди друзей!

Что послушать? Sleeping with Sirens официальный сайт Какую музыку послушать? Sleeping with Sirens Last FM Ласт ФМ Sleeping with Sirens Wikipedia Википедия Что послушать? Sleeping with Sirens группа Вконтакте Sleeping with Sirens Twitter Твиттер Что послушать? Sleeping with Sirens Facebook Фэйсбук Sleeping with Sirens Май Спэйс Скачать MP3 альбом дискографию Sleeping with Sirens бесплатно Песни на русском Sleeping with Sirens Песни на русском Sleeping with Sirens










0 коммент. :

Отправить комментарий