понедельник, 24 июня 2013 г.

The Jim Jones Revue


Сейчас я бы вам посоветовал сделать свои динамики потише. Но не посоветую. Шумный, грязный, собирающий под входной дверью толпы разъяренных соседей - вот он, настойщий рок-н-ролл! И парни из The Jim Jones Revue знают в нем толк.

Несмотря на довольно... кхм, странное звучание с закосом под старину, как будто записывали на старые пластинки, группа не такая старая. Всего лишь 2007-го года выпуска. Хотя, гаражный рок на то он и гаражный, что звучит как из бабушкиного патефона. Что в данном случае ни в коем разе не отторгает, как это иногда бывает с другими коллективами различных жанров, а, наоборот, заставляет ленивое тельце поднять себя и конвульсировать в ритм.

Лондонские ребята настолько одержимы своей музыкой, что записали свой первый альбом всего за 48 часов. И по концертным записям видно, что выкладываются парняги на полную. Падают микрофонные стойки, лопаются мембраны динамиков - все работает на то, чтобы адреналин в крови не опускался ниже максимальной отметки.

На данный момент, в личной фонотеке ансамбля числится 3 альбома и энное количество синглов. И тут уж два варианта - либо вы их слушаете и сразу влюбляетесь, либо закидываете подальше и забываете как страшный сон. Ребята, по сути, ничего нового не придумали - взяли за основу старый добрый рок-н-ролл и сделали его в разы громче, круче и трэшовее. И здоровое такое им спасибо за это. Как вот мне, именно какого-нибудь угара как раз и не хватало где-нибудь в нетленных произведения Элвиса и Литл Ричардса. Если с вами аналогичная ситуация - значит, The Jim Jones Revue как раз то что надо!

Если тебе понравилась статья об этой группе, то поддержи блог - распространи её среди друзей!

Что послушать? The Jim Jones Revue официальный сайт Какую музыку послушать? The Jim Jones Revue Last FM Ласт ФМ The Jim Jones Revue Wikipedia Википедия The Jim Jones Revue Twitter Твиттер Что послушать? The Jim Jones Revue Facebook Фэйсбук Какую музыку послушать? The Jim Jones Revue YouTube Ютюб The Jim Jones Revue MySpace Май Спэйс Скачать MP3 альбом дискографию The Jim Jones Revue бесплатно Песни на русском The Jim Jones Revue















0 коммент. :

Отправить комментарий