пятница, 1 марта 2013 г.

Rocky Leon


Эксперименты в музыке - дело уже вполне обычное и привычное. Пытливые умы  чего только не понапридумывали. Сегодняшний наш пациент также пусть и наигрывает временами более-менее классическое регги, но замутить что-нибудь этакое аналогично не прочь. Например, смесь из сочных электрогитарных риффов с битбоксовыми ударными и гавайским укулеле. Вполне такое обыденное и банальное. И не интересное, да.

"Человек без фантазии" (это все сарказм), Rocky Leon (Фредерик Леннерт), родился в 1985 году, в семье отца-бразильца и матери-австрийки, чем, наверное, и обусловлена такая, скажем, нестандартная внешность Роки. Играет на укулеле и электрогитаре, владеет битбоксом, выращивает на голове дреды. Владея этими всеми известными знаниями о его жизни, можно сделать вывод о том, что парень знает толк в отличной музыке! Хотя, если серьезно, вывод, конечно, сделать такой нельзя. Но толк парень все равно знает.

Живет сейчас Фредерик в Австрии, колесит по Европам, пару раз заезжал и в наши дальние дали с фееричными лайвами. Которые, как оказалось, он даёт один, используя свою верную луп-машину и электрогитару. До просмотра концертных видео у меня была полная уверенность в том, что такое количество звуков издает наверняка не один человек. А оказалось - один. Вот что значит талантище!

Заключая, хочется поставить оценку офигенности музыке Рокки, дабы окончательно сложить у читателя мнение, стоит ли слушать её (эту музыку) или нет. Ну в общем, моя оценка где-то 8 из 10. Почему не 10? Ну это не тот тип композиций, от которого я пребываю в состоянии эйфории, но все равно их прослушивание доставляет некоторое удовольствие. И так как оценка основана исключительно на мнении вашего покорного слуги и всерьез брать её не стоит (да и вообще не упала), то слушать сего талантливого паренька определенно стОит. Так-то!

Если тебе понравилась статья об этой группе, то поддержи блог - распространи её среди друзей!

Что послушать? Rocky Leon официальный сайт Какую музыку послушать? Rocky Leon Last FM Ласт ФМ Что послушать? Rocky Leon группа Вконтакте Rocky Leon Twitter Твиттер Что послушать? Rocky Leon Facebook Фэйсбук Какую музыку послушать? Rocky Leon YouTube Ютюб Rocky Leon MySpace Май Спэйс Скачать MP3 альбом дискографию Rocky Leon бесплатно Песни на русском Rocky Leon









0 коммент. :

Отправить комментарий