четверг, 20 декабря 2012 г.

Новогодняя акция от Album-Info.ru

Пропустить новый релиз любимой группы - для меломана это трагедия вселенского масштаба. Для пресечения таких трагедий и был создан Album-Info.ru, музыкальный информер, чуть что предупреждающий его пользователей о выходе нового альбома или сингла любого исполнителя, коллектива и Сергея Лазарева. Контент формируется как создателями ресурса, так и самими пользователями.

Для поддержания свежести своей фонотеки юзерам дана возможность организовать слежку за 250 артистами, совершенно бесплатно. Но что такое 250 артистов? Пф, так, на пару часов послушать по два раза каждую песню. Именно для вот таких случаев ресурсом Album-Info.ru и вашим покорным слугой была организована акция, по выполнению условий которой вы получите к своему аккаунту подарок в дополнительных 250 подписок совершенно бесплатно! И в итоге - 500 исполнителей в личной фонотеке!

Все, что надо сделать - это добавить на Album-Info себе в подписки исполнителя "W h a t l i s t e n" (без пробелов и без кавычек), и 500 халявных слотов у вас в кармане. Торопитесь, действие акции ограничено, подарок получат только первые 200 пользователей! Бегите, разбирайте, пока кто-то не сделал это за вас. Удачи! ;)
 
 

0 коммент. :

Отправить комментарий