вторник, 14 августа 2012 г.

Your Favourite Martian

Your Favourite Martian американская поп-рок инди группа

Всем жаркий летний привет! Работа закончилась, и блог возвращается в свое прежнее состояние. Ну или должен вернуться, если внезапно подступающая вселенская лень позволит. А пока желание ничего-не-делать не накрыло весь организм, начнем новый сезон с чего-нибудь незамысловатого и попсовенького. Сколько угодно кидайте в меня тухлыми помидорами и встречайте Your Favourite Martian!

"We are arguably the sexiest cartoon band around."
-они же сами о себе.

Эта мультяшная банда образовалась никто не знает когда и никто не знает при каких обстоятельствах. Первое их видео вышло год назад, в марте 2011го, что можно считать днем рождения марсианинов. Вокалёром и совсем фронтменом команды является довольно таки известный американский видеоблоггер Рэй Вильям Джонсон, раскрутившийся благодаря своему шоу "=3" (Equals Three). Насчет остальных участников YFM ничего не известно, может они совсем не существуют даже, а подпевает и пишет всю музыку со словами Игорь Крутой (глупая шутка, да).

Как бы то не было, произведения сей существующей только в мульт обличье группы весьма хороши. Скажете: "Фу, как попса может быть хорошей"? Представьте себе может. Нет, ну правда, все не так плохо Да, музыка у ребят простенькая, без лишних замутов, но попсятинке больше и не надо. Вот что реально вывозит парней, так это тексты! Простые, без лишних метафор и двусмысленностей. Your Favourite Martian имеют в своем запасе как сопливые песенки про обычные такие бытовые вещи, близкие многим людям (Friend Zone, Complicated), стандартные для всех джастин биберов, так и стебные школолольские (My Balls, Stalkin' Your Mom) или просто забавные темы (Club Villain, Santa Hates Poor Kids). Это может быть чисто мое субъективное мнение, основанное на личных предпочтениях. Но, думаю, творчество ребят понравится людям, изучающим английский язык, и знающим его хотя бы на начальном уровне. Повторюсь - у команды тексты максимально простые, да и еще каждый их клип идет с субтитрами. В совокупности это все дело чертовски помогает лучше внять смыслу того, что пытаются донести нам Твои Любимые Марсиане. Ведь это так круто - знать, о чем поется в твоей любимой песне и еще подпевать при каждом удобном случае! Разве нет?

Квартет в данный момент записывает альбом и обещали закончить его к зиме. Треки исключительно свежие, ни один из них еще не успел проскользнуть в сеть. Предвкушаю бомбу, но скорей всего это будет что-то на уровне их старых работ. Посмотрим что из этого выйдет. А пока альбома нет, быстро-быстро успейте послушать их старые композиции, лучше даже посмотрите. Английский заодно подтянется, чё. =3

Если тебе понравилась статья об этой группе, то поддержи блог - распространи её среди друзей!

Какую музыку послушать? Dead by April Last FM Ласт ФМ Что послушать? Your Favourite Martian группа Вконтакте Что послушать? Your Favourite Martian Facebook Фэйсбук Какую музыку послушать? Your Favourite Martian YouTube Ютюб Your Favourite Martian MySpace Май Спэйс Скачать MP3 альбом дискографию Your Favourite Martian бесплатно Песни на русском Your Favourite Martian Песни на русском Your Favourite Martian









0 коммент. :

Отправить комментарий