воскресенье, 3 июня 2012 г.

Klaypex


Да да, дорогие читатели, мода на дабстеп не обошла стороной и этот бложик. Klaypex - американские представители этого некогда хипстерского, а теперь заезженного направления, звучащего из всех утюгов.

Суть происхождения сего коллектива такова: далекий 2006-ой год, Канада. Друзья решили замутить группу, и начали рубить альтернативный рок. Записали два EP, и тут внезапно один из парней уехал в Майами вместе со всей своей семьей. Так, тишина простояла до 2008-го. После ребята воссоединились, перепробовали ремиксить поп-музыку и вообще занимались многими другими, менее простительными и противными вещами в музыкальной сфере. А после любопытнейшего для себя столкновения с электроникой, Клайпексы таки выбрали именно тот жанр, в направлении которого хотят работать, устаканились и стали жарить.

Как это не печально, но Klaypex - пожалуй, еще одна очередная капля в безликое однообразное море современной Dubstep музыкальной сцены. На первый взгляд. А на второй - ничего так ребятки, есть правда цепляющие творения. Причем цепляет почти всё, различие только в степени цепкости. На третий взгляд уже начинаешь понимать, что дуэт весьма крут и делает музыку со своей, свойственной только им, начинкой, которая сперва не хотела раскрывать себя, но сейчас открылась в полной мере.

Возможно, вам будет интересно узнать, почему именно Klaypex были выбраны из столь массивной плеяды коллег по цеху. Ответ таков: посмотрите последнее видео (оно же Dubstep Guns), и поймете, что у других такого попросту нет. Сделано весьма профессионально, впечатляет. Как и видеоряд, так и музосопровождение - обе вещи въедаются в мозг. И вот таки въелись, да. Настолько сильно, что изведутся только вместе с извилинами. В общем... удачного въедания! =3

Если тебе понравилась статья об этой группе, то поддержи блог - распространи её среди друзей!

Что послушать? Klaypex официальный сайт Какую музыку послушать? Klaypex Last FM Ласт ФМ Klaypex Twitter Твиттер Песни на русском Klaypex Что послушать? Klaypex Facebook Фэйсбук Какую музыку послушать? Klaypex YouTube Ютюб Скачать MP3 альбом дискографию Klaypex бесплатно







0 коммент. :

Отправить комментарий