понедельник, 7 мая 2012 г.

The Naked and Famous

The Naked And Famous

The Naked And Famous (то есть по-нашему, по-русски "Голые и знаменитые") - вполне себе прилично одетая пятёрка людей, но несмотря на сей конфуз вполне себе знаменитая. Ну или благодаря своей музыке стремительно к знаменитости рвущаяся.

Родились по инициативе Тома Пауэрса и Алисы Ксаялит в 2008-ом году, Окленд, Новая Зеландия. Тогда, втроем, при участии Аарона Шорта, записали пару средненьких EP, а в 2009-ом сочинили сингл-бомбу - "Young Blood", который ворвался в вершины чартов и появился в качестве саундтрека где только можно и нельзя. Годом позже свет увидел полноформатный альбом, который также получил кучу лестных отзывов и похвал.

Ребята талантливы. Музыку, которую они делают (и делают её превосходно), сложно с чем-то сравнить. Если уж так грубо, то представьте себе Muse, сильно напичканных электроникой, и причем эту электронику перегрузили до предела. А вокалиста выгнали, и поставили вместо него петь девушку. Такая вот прямолинейная попытка описания. Именно эти ассоциации возникают у вашего покорного слуги при прослушивании очередной порции сногсшибательных композиций Новозеландского коллектива. Если у вас другие мысли по этому поводу - обязательно поделитесь в комментариях. =3

Больше о The Naked And Famous сказать нечего. За 4 года своего существования команда добилась неплохих успехов, получили несколько наград, и их песни засветились в нескольких фильмах и сериалах. И это всего-то за 4 года! Посмотрим что с ними будет лет через 5-6, наверняка они смогут пробиться к мировой славе. Главное только таланта бы не растеряли, и все будет хорошо.

Если тебе понравилась статья об этой группе, то поддержи блог - распространи её среди друзей!

Что послушать? The Naked And Famous официальный сайт Какую музыку послушать? The Naked And Famous Last FM Ласт ФМ The Naked And Famous Wikipedia Википедия The Naked And Famous Twitter Твиттер Что послушать? The Naked And Famous Facebook Фэйсбук Какую музыку послушать? The Naked And Famous YouTube Ютюб The Naked And Famous MySpace Май Спэйс Скачать MP3 альбом дискографию The Naked And Famous бесплатно Песни на русском The Naked And Famous



















0 коммент. :

Отправить комментарий