понедельник, 5 марта 2012 г.

Private Line


Private Line - финская глэм-хард-рок банда. Поговаривают, что они играют смесь "рок-н-ролла 80-ых и альтернативного панка 90-ых". С первым и так понятно, а вот где здесь панк - хз.

Рубят хард-рок парняги уже довольно продолжительное время, с 1996 года. Все началось со встречи двух тогда еще подростков, Самми (вокал) и Элиаза (ударные), и нескольких их одноклассников. Поначалу состав был неполным, но набираясь возрасту, опыту и музыкального материалу, группа пополнялась и новыми людьми. Так, в 2004 году, окончательно сформировавшись и набравшись духу, Private Line выкинули в мир первую свою полноформатную пластинку 21st Century Pirates.

Альбом получился шикарным. Настолько шикарным, что следующий релиз получился еще шикарней. Он получил название "Evel Knievel Factor", и эта запись считается лучшей и шикарнейшей среди всей дискографии группы. Что ни трек - то хит. Последнее, что вышло из под пера ребят, был полноформатник Dead Decade 2011-го года выпуска. Чуть послабже, чем предыдущие работы, но интересные вещи как обычно присутствуют.

Сама по себе группа сея добротная. Играют, как и подобает настоящим финским рок-музыкантам, качественно и со вкусом. Играют этакий хард-рок времен AC/DC, ну или, если хотите, в стиле собственных Приват Лайновских кумиров Hanoi Rocks и Motley Crue (что это за фрукты такие - честно не знаю). Везде пишут, что наши ребята еще и панка немного намешивают в свою музыку. Но вот хоть убейте, как по мне - Private Line - это чистейшей воды старый добрый хард-рок тех старых добрых времен, когда рокеры были разукрашены, разодеты во все блестящее и имели волосы высшей степени кудрявости длиной не выше плеч. И вот эти парни тоже оттуда, да.

P.S. При прослушивании этой музыки на рыбалке может очень сильно пригодится уловистая прикормка VDE. Рыба, знаете ли, клюет очень сильно на неё. И на хард-н-ролл.

Если тебе понравилась статья об этой группе, то поддержи блог - распространи её среди друзей!

Что послушать? Dead by April официальный сайт Какую музыку послушать? Private Line Last FM Ласт ФМ Private Line Wikipedia Википедия Что послушать? Private Line Facebook Фэйсбук Какую музыку послушать? Private Line YouTube Ютюб Private Line MySpace Май Спэйс Скачать MP3 альбом дискографию Private Line бесплатно





0 коммент. :

Отправить комментарий