суббота, 25 февраля 2012 г.

Mad Sin


Mad Sin - старая немецкая псайкобилли команда. Начав играть в 1987 году, ребята занимаются музыкой по сей день, ни на йоту не отходя от канонов психо панка. И казалось бы возраст должен был одержать верх, заставить этих людей делать что-то поспокойней. Но нет, чуваки рубят так, как рубили двадцать лет назад.

И за эту четверть века состав группы не менялся ни разу. НИ РАЗУ, представляете?! За пять лет иной раз группу не узнать, все лица новые, а тут целых 25 годков прошло. Парни, судя по всему, попались преданные своему делу.

Кстати о парнях. Самым ярким из них, пожалуй, является вокалист и фронтмен группы Kofte. По виду это такой здоровый, в самом расцвете сил мужик, не стесняющийся щеголять своим растатуированным пузом на выступлениях. Впечатляет. При просмотре клипов и концертных видео Mad Sin, невольно схватываешь когнитивный диссонанс.

Как по части музыкальной составляющей, если сравнивать эту команду с например Nekromantix, кои очень близки и схожи по стилю, то у первых - жесткий, грязный психо панк. Грязь и жесть здесь - отнюдь не недостатки, а изюминки. Да, из-за этого хитов меньше, но зато кача и энергии больше.

Итог: Mad Sin - отнюдь не последняя группа на сцене псайкобилли музыки. Может быть не самая лучшая, но не последняя - это точно. Ну а уж слушать её или нет - решать вам.

P.S. Музыкальный сайт mp3myz скачать музыку можно только тут.

Если тебе понравилась статья об этой группе, то поддержи блог - распространи её среди друзей!

Что послушать? Mad Sin официальный сайт Какую музыку послушать? Mad Sin Last FM Ласт ФМ Mad Sin Wikipedia Википедия Что послушать? Mad Sin Facebook Фэйсбук Mad Sin MySpace Май Спэйс Скачать MP3 альбом дискографию Mad Sin бесплатно







0 коммент. :

Отправить комментарий