суббота, 10 декабря 2011 г.

Voicians


Voicians - это творческий псевдоним и одновременно фамилия музыканта, продюсера, а также игреца на пианино Daniel Voicians, обычного уроженца Германии, выдающего в своих творениях превосходный звук.

Voicians начал карьеру музыканта, играя в классических оркестрах и группах. Попав под влияние исполнителей электронной музыки, заинтересовался жанром и сел писать что-то свое. У парня проявился талант - талант смешивать звуки в единую органичную, воспринимаемую слухом как одно целое, массу. Что, конечно, было встречено успехом, особенно после первых ремиксов на Celldweller, Sybreed, Blue Stahli, Subkulture и им подобных. Местами ремиксы даже лучше оригинала - таки очень редкое явление в мире музыки.

Сейчас Даниэль трудится на благо лейбла FiXT. И это понятно, Клейтон (Celldweller), владелец лейбла, просто не мог обойти такого одаренного парня стороной. И не зря не обошел, сейчас релизы Voicians где-то на третьем месте по популярности и по количеству проданного. Все три пластинки музыканта держатся в топе, вдобавок ко всему парень готовит к выходу свою четвертую полноформатную запись. А если учесть, что от альбома к альбому у него звук прогрессирует, цветет и обрастает все большей вкусностью, то у следующего релиза все шансы побить мыслимые и не мыслимые рекорды прослушиваний. Что-ж, поживем услышим.

Если тебе понравилась статья об этой группе, то поддержи блог - распространи её среди друзей!

Что послушать? Voicians официальный сайт Какую музыку послушать? Voicians Last FM Ласт ФМ Что послушать? Voicians группа Вконтакте Voicians Twitter Твиттер Что послушать? Voicians Facebook Фэйсбук Какую музыку послушать? Voicians YouTube Ютюб Voicians MySpace Май Спэйс Скачать MP3 альбом дискографию Voicians бесплатно



0 коммент. :

Отправить комментарий