понедельник, 5 декабря 2011 г.

Terry Scott Taylor

Что послушать? Послушай Terry Scott Taylor

Этот человек слегка неопрятного вида - Терри Скотт Тейлор, гениальный Американский писатель, поэт и продюсер. Но самое главное, за что его почитают фанаты и чему он обязан своей известностью - это, конечно, музыка.


Терри - человек загадка, одна из самых темных фигур на андерграундной сцене. В его биографии известны лишь общие факты, подробностей из жизни не знают даже друзья, он сам и, похоже, родные с близкими. Уже в день рождения, весной 1950-го года, все ахнули: "О боже мой, что за ребёнок! Мы о нём ничего не знаем!". Отсюда и повелось хранить неизвестность об этом человеке.

Терри творит спокойную музыку, этакий христианский рок, или христианское кантри. Был зачинщиком основания таких групп как Daniel Amos (альтернативный христианский кантри рок), The Swirling Eddies (рок) и, наконец, Lost Dogs (блюзовый фолко-кантри рок), в последней музыкант трудится до сих пор. Сам он выпустил несколько сольных альбомов, компиляций и написал саундтреки к нескольким играм и фильмам, один из которых принес Терри бешеный успех.

Этим судьбоносным саундтреком стала музыка к первой пластилиновой компьютерной игре The Neverhood. Произошло это в далеком 1995-ом году. Те композиции до сих пор используются где только уместно, можно и не уместно. Сам саундтрек получил множество наград, статуэток, пальмовых ветвей и восторженных отзывов критиков. И, собственно, принес его автору толпы фанатов и бешеную популярность. Но, к сожалению, эти треки очень сильно отличаются от привычного творчества Терри. Не поддающиеся описанию издаваемые ртом звуки, случайно завывающие трубы, невнятный вокал - все это безусловно контрастирует со спокойными мелодичными балладами. Черт побери, все таки творить такую разную музыку - это гениально! Как считаете?

Если тебе понравилась статья об этой группе, то поддержи блог - распространи её среди друзей!

Что послушать? Terry Scott Taylor официальный сайт Какую музыку послушать? Terry Scott Taylor Last FM Ласт ФМ Terry Scott Taylor Wikipedia Википедия Что послушать? Terry Scott Taylor Facebook Фэйсбук Terry Scott Taylor MySpace Май Спэйс Скачать MP3 альбом дискографию Terry Scott Taylor бесплатно

0 коммент. :

Отправить комментарий