пятница, 2 декабря 2011 г.

Last May


Last May - русская мелодик-металкор команда из города Оренбурга, родины пуховых платков и космонавтов. Судя по своему названию, участники группы, недолго думая, взяли производное от Ласкового мая (Sweet May), всеми известных земляков наших ребят.


Последний Май собрались осенью 2005-го года. На тот момент их было три человека: вокал/гитара, бас и барабаны. Собрались играть панк-рок, но после первой репетиции поняли, что еще никому не удавалось сыграть так ужасно. Решили лабать чего потяжелей, чтобы не так заметно было. ^_^

Нет, это был стёб. На самом деле, если сравнивать ребят с другими российскими металкор командами, то Last May не так уж и плохи. Вокал не идеален, но на уровне, рявкает и поёт как надо. Пусть барабанные и гитарные запилы простоваты, но драйв и мелодика - всё на месте. До зарубежных аналогов группа, конечно, не дотягивает. Ну и ладно, все равно по большей части эта задача "догнать-и-перегнать-буржуев" для наших металкорщиков невыполнима. Ребята делают хороший звук, и его вполне достаточно.

Звука парни набрали на один альбом, который вышел в 2011-ом под названием "Теория границ", в который вошло 13 треков отборнейшего Ластмаевского метала. Группа активно участвует в различных фестах, концертах, ёлках и корпоративах, впрочем, как и любая нормальная команда.

Если тебе понравилась статья об этой группе, то поддержи блог - распространи её среди друзей!

Какую музыку послушать? Last May Last FM Ласт ФМ Что послушать? Last May группа Вконтакте Last May Twitter Твиттер Какую музыку послушать? Last May YouTube Ютюб Скачать MP3 альбом дискографию Last May бесплатно

0 коммент. :

Отправить комментарий