суббота, 17 декабря 2011 г.

Intro5pect

Что послушать? Послушай лучший панк рок от Intro5pect

Продолжаем парад электропанковых групп. Robots of Disguise вроде и относятся к упомянутому выше жанру, но все же их музыкальная сущность больше отклонена в сторону поп-музыки. У южно-калифорнийской группы Intro5pect дела обстоят совсем наоборот. От попсы ребята далеки, а вот панка хоть отбавляй.

Коллектив образовался в 1997-ом году, как реакция на повсеместную коммерциализацию панк-рока. Что забавно, в 2002-ом Интроспекты сами сделали первый шаг к коммерциализации, подписав контракт с A-F Records, лейблом скандально-известного ансамбля Anti-Flag. А может это просто попытка выжить в жестоких условиях музыкальной индустрии. Как бы там ни было, на мелодии и лирику группы сей факт ни коим образом не повлиял.

Кстати о лирике и особенно о музыке. Последняя представляет собой сплав жесткой агрессивной электроники и классических панк-рок темпов. Чтобы ты получил более четкое представление о группе, вообрази, будто у Anti-Flag отобрали настоящие инструменты, вокалисту "огрубили" голос и заставили мутить треки в FL Studio. Вот примерная характеристика коллектива. Нет, конечно они играют на инструментах, и многочисленные концертные видео тому подтверждение. Но звучат они именно так. По части электроники простенько, по части панк-рока в большей степени скудненько, но все вместе эти обе составляющие образуют одно большое и сложное.

Intro5pect за все время своего творчества наваяли 3 альбома, обещают сделать еще. О лирике говорить не стоит, тут она, как и у Антифлаговцев, максимально политична. Переводов песен найти, к сожалению, не удалось, зато есть оригинальные тексты.

Если тебе понравилась статья об этой группе, то поддержи блог - распространи её среди друзей!

Что послушать? Intro5pect официальный сайт Какую музыку послушать? Intro5pect Last FM Ласт ФМ Intro5pect Wikipedia Википедия Intro5pect Twitter Твиттер Что послушать? Intro5pect Facebook Фэйсбук Какую музыку послушать? Intro5pect YouTube Ютюб Intro5pect MySpace Май Спэйс Скачать MP3 альбом дискографию Intro5pect бесплатно

0 коммент. :

Отправить комментарий