четверг, 3 ноября 2011 г.

Comeback Kid

Что послушать? Послушай лучший рок от хардкор панк металкор группы Comeback Kid

Итак, сегодня на повестке дня у нас Канадская хардкор-панк команда Comeback Kid. Эти ребята - та немногочисленная кучка людей, играющая более-менее человеческий sXe, при прослушивании которого не отваливаются уши, и мозг не взрывает себя. По крайней мере не сразу.

Родиной группы по праву является город Виннипег, Канада. Играть начали в 2000-ом году и поначалу это был просто сайд проект двух участников из Figure Four, чуть позже к ним присоединилась еще парочка человек. Все завертелось-закружилось, на коллектив стали активно обращать внимание простой straight-edge люд и серьезные дяди, а годом позже в 2003-ем выходит первый диск Turn It Around.

Всего Комбэк Кидами было сотворено 6 пластинок, каждая из них тепло принималась как фанатами, так и критиками. Оно и понятно, все таки несмотря на свою жанровую направленность, группа старается привнести какую-никакую мелодику в пределах этих рамок. Как они сами писали: "Мы хотим оставить свою музыку тяжелой, но вокал сделать чуть-чуть мелодичней, чем это принято в традиционном хардкоре. Не знаем, как далеко зайдем с этими экспериментами". И далее продолжение: "В общем, слушайте нашу группу, посещайте блог whatlisten.ru (офигенный блог кстати!) и любите музыку в себе, а не себя в музыке". =D

P.S. Последнее, конечно же, шутка =)
P.P.S. Если вдруг после такого жесткачка захотелось посмотреть тоже такой же жесткий кандагар фильм на сайте kameramotor.com - то сейчас как раз самое время.

Если тебе понравилась статья об этой группе, то поддержи блог - распространи её среди друзей!

Что послушать? Comeback Kid официальный сайт Какую музыку послушать? Comeback Kid Last FM Ласт ФМ Comeback Kid Wikipedia Википедия Comeback Kid Twitter Твиттер Что послушать? Comeback Kid Facebook Фэйсбук Какую музыку послушать? Comeback Kid YouTube Ютюб Comeback Kid MySpace Май Спэйс Скачать MP3 альбом дискографию Comeback Kid бесплатно









0 коммент. :

Отправить комментарий