четверг, 17 ноября 2011 г.

МоторРолла


Мотор'Ролла - линейка когда-то отличных мобильных телефонов. А сейчас эти четверо ребят завязали с производством мобильников, переключились на создание "прекрасной оригинальной" музыки.

На самом деле, если без дураков, столь до боли знакомое название группы было взято вовсе не в честь известной компании, а появилось как результат слияния двух слов: "мотоциклы" и "рок-н-ролл". Судя по всему, парни задумывали играть хард-рок, какие-нибудь байкерские темы а-ля Motorhead. Но то что Моторроллы исполняют сейчас, сложно назвать хард-роком. Может в раннем творчестве, в самом их начале что-то и было, но ничего оттуда припомнить не могу, каюсь. Не зацепило видимо.

Образовались в далеком 1994 году. Что интересно, за долгое время своей музыкальной карьеры парни ни разу не засветились на территории России. И это странно, ведь судя по их зашкаливающей попсовости народ должен их неплохо хавать. Песни ведь хорошие, но почему-то ребята работают исключительно на родине, все треки на родном же языке.

В целом, группа вызывает двоякое впечатление. С одной стороны - довольно хорошие для поп-рока песни, качественное исполнение и вообще их приятно слушать. С другой - эта их явная попсовость, весь этот пафос в клипах (в последних особенно), сопельки слегка напрягают. Но играют, повторюсь, качественно. Поэтому если аллергии на столь лёгонький рок не наблюдается - слушать и еще раз слушать.

Если тебе понравилась статья об этой группе, то поддержи блог - распространи её среди друзей!

Что послушать? МоторРолла официальный сайт Какую музыку послушать? МоторРолла Last FM Ласт ФМ МоторРолла Wikipedia Википедия МоторРолла Twitter Твиттер Что послушать? МоторРолла Facebook Фэйсбук Какую музыку послушать? МоторРолла YouTube Ютюб МоторРолла MySpace Май Спэйс Скачать MP3 альбом дискографию МоторРолла бесплатно







0 коммент. :

Отправить комментарий