понедельник, 29 августа 2011 г.

Kitty in a Casket


Kitty in a Casket - группа из Австрийского города Вена, играют забойное псайкобилли.

Команда была основана в 2008-ом году тогда еще не-вокалисткой Kitty Casket и тогда еще не-гитаристом Billy the Bat (настоящие имена мне раздобыть не удалось). В таком составе записали первый LP "Horror Express", а чуть позднее - мини-альбом "HalloWien". Уже позже, в 2009 к ребятам присоединился контрабасист Marc van Dark (он же Slappin' Suspender), а еще через два года - Scott Noben ("The Hitman"), задающий ритм на барабанах, заменив прежнего безымянного барабанщика группы.

Kitty in a Casket гастролируют по Европе, не очень масштабно, но всё же. Записали 2 альбома, если не считать вышеперечисленные EP. В общем и целом, хорошая банда, делают качественную не жесткую панкуху. Пусть песни немного однообразны, но по одиночке вполне тянут на хиты. 

P.S.: Таки да, я заменил тот глючный громоздкий проигрыватель на Просто Плеер. Возможно, он даже отображается в рассылках, проверить пока не удалось. Надо будет еще в старых постах провести перепланировку, но это уже потом =)

Что послушать? Kitty in a Casket официальный сайт Какую музыку послушать? Kitty in a Casket Last FM Kitty in a Casket Twitter Что послушать? Kitty in a Casket Facebook Какую музыку послушать? Kitty in a Casket YouTube Kitty in a Casket MySpace Скачать MP3 альбом дискографию Kitty in a Casket бесплатно




0 коммент. :

Отправить комментарий