понедельник, 8 августа 2011 г.

The Kings of Nuthin'

What Listen Что послушать - The Kings of Nuthin - Psychobilly punk панк группа

The Kings of Nuthin' - просто потрясающая группа из Бостона, США. Под их песни хочется плясать как сумасшедший. =)

Образовались в 1998 году. Первоначально их целью не было получить всенародную славу и популярность, да и сейчас этого всего нет у них. Играя ритм энд блюз, ребята всего лишь хотели заработать на пиво, выступив на нескольких панк и рокабилли фестах. Но на этом не закончилось. "Короли Ничего" отыграли концерты чуть ли не во всех клубах, барах, вечеринках, выставках, где только могли, и все это в разных странах. И даже успели записать несколько альбомов, 2 EP и один DVD с живым выступлением. На пиво, в общем, им явно хватило. =)
 «Мы на треть примитивный рок'н'ролл а-ля Las Vegas Grind и на две трети панки! Все остальное классификации не поддается»
The Kings of Nuthin'
What Listen Что послушать - Kings of Nuthin Last FM What Listen Что послушать - Kings of Nuthin Facebook What Listen Что послушать - Kings of Nuthin MySpace What Listen Что послушать - Kings of Nuthin Torrent



Офигенный получасовой лайв. Если полностью смотреть лень, то пары минут на общее представление о группе хватит. На Ютюбе полную версию не нашел.

0 коммент. :

Отправить комментарий