среда, 10 августа 2011 г.

In This Moment

What Listen Что послушать - In This Moment Metalcore Металкор

In This Moment - группа из США, играющая средненький такой металкор. И, пожалуй, не особо выбивались бы из общей массы себе подобных, если бы не три отягчающих обстоятельства.

Первые два - это сиськи местной фронтледи. ) Как кто-то откоментил на Ласт ФМ: "90% фанатов In This Moment - особи мужского пола, мечтающие трахнуть солистку." И знаете, как-то трудно с этим спорить. =D
Третье обстоятельство (это уже мое мнение) - все таки неплохой вокал, а именно скрим, местами переходящий в женский визг. Звучит очень даже неплохо, ни у кого больше такого не слышал. Если есть еще такие группы, сообщите обязательно, интересно очень.

Вот так кратенько можно охарактеризовать эту группку. Их музыка хоть ничем таким не выделяется, но вполне слухабельна. Инфу добавлять не стал, все есть на Ласт.ФМ и Википедии. Слушайте, смотрите видео, если понравилось - я буду только рад. =)

What Listen Что послушать - In This Moment Wiki What Listen In This Moment Last FM Что послушать What Listen In This Moment MySpace Что послушать What Listen In This Moment Twitter Что послушать What Listen In This Moment Facebook Что послушать What Listen Скачать Дискография In This Moment Torrent Что послушать



Песня, на которую снят клип, зубодробительна до мозга костей. Я предупредил. )



Ну и я не мог не выложить фото с обещанными двумя обстоятельствами )

0 коммент. :

Отправить комментарий