четверг, 25 августа 2011 г.

Evergreen Terrace

CB414DC036F57089325E5CF6E1F2A257

Evergreen Terrace - команда из Джексонвилля, США.

Образовались в конце 1999-го под дождливым небом солнечного штата Флорида. Сначала играли привычный для этих мест радостный металкор. Они играют его и сейчас, но в последних работах проглядываются нотки хардкор-панка, характерные для sXe-культуры. Все из-за того, что многие экс- и нынешние участники работали в Straight-Edge группе Casey Jones, таким образом отголоски этой банды сейчас звучат в Evergreen Terrace.

Эта фишка, кстати, меня и зацепила. Мелодичный металкор в панк-рок ритме звучит по крайней мере необычно. Плюс, парни записали потрясный альбом каверов, который в совокупности со всем вышеперечисленным делает свое черное дело. Несколько из тех композиций есть внизу в аудиозаписях, поэтому не буду больше обременять вас чтением сей тупой писанины. Вперед, к прослушиванию!

Что послушать? Evergreen Terrace Wiki Какую музыку послушать? Evergreen Terrace MySpace What Listen? Evergreen Terrace Facebook Что послушать? Last FM Evergreen Terrace Evergreen Terrace Twitter Скачать MP3 дискографию Evergreen Terrace бесплатно

0 коммент. :

Отправить комментарий