среда, 31 августа 2011 г.

Dead by April


Dead by April - группа из Швеции, играющая мелодик хардкор, или, что больше похоже на правду, поп-метал.

Образовались в 2007 году. Инициатором создания выступил Джимми Стриммел, текущий вокалист и фронтмен группы. Еще до появления Dead by April, Джим рвал глотку в Nightrage и сочинял песни, которые не очень-то вязались со стилем этой команды. Услышав творения Понтуса Хьелма, решил, что из сотрудничества с таким талантливым парнем может выйти толк. Так вот Dead by April и появились на свет.

К группе стремительно рос интерес, первые их треки "Lost" и "Stronger" уже через пару недель прослушивало по несколько сот человек в день. И дабы закрепить успех, парни насочиняли еще несколько песенок и годом спустя пустились в концертные разъезды. А еще через год свет увидел их первый альбом. В сентябре 2011 года, то есть уже вот-вот, ожидается еще один. Следите за новостями ;)

Что послушать? Dead by April официальный сайт Какую музыку послушать? Dead by April Last FM Dead by April Wikipedia Что послушать? Dead by April группа Вконтакте Dead by April Twitter Что послушать? Dead By April Facebook Какую музыку послушать? Dead by April YouTube Ютюб Dead by April MySpace Скачать MP3 альбом дискографию Dead by April бесплатно







0 коммент. :

Отправить комментарий