воскресенье, 31 июля 2011 г.

Empty Trash

Что послушать? Empty Trash, pop rock group, поп рок группа

Германия всегда ассоциировалась у меня с тяжелой музыкой, как Rammstein и тому подобная trash-metal хрень. Но, как оказалось, на просторах этой славной страны нашлось местечко очень неплохой поп-рок группе. О ней и пойдет речь ниже.

Вообще, об Empty Trash в рунете написано чуть более, чем ничего. Хотя их треки висят на Зайцев.Нет и тому подобных ресурсах, Ласт.ФМ биографию группы упорно не знает. Путем утомительного сёрфинга англоязычной части интернета, кое-что все таки удалось накопать.

Банда была сколочена где-то в 2006-ом году согласно MySpace, но это только дата регистрации ребят на этом ресурсе. Какой год рождения на самом деле остаётся загадкой. Известно также, что вокалист участвовал в немецком аналоге "Фабрики Звёзд", но вышел на полпути и полностью отдал себя группе. В итоге Empty Trash записали 1 альбом и несколько синглов.

Почему парни распались в 2010-ом для меня тоже пока неизвестно. На их MySpace что-то написано на немецком, но в этом языке я не силён. Кто знает, переведите пожалуйста и запостите в коментах.

Что послушать? Посмотреть информацию о поп рок группе Empty Trash на MySpace Что послушать? Посмотреть информацию о поп рок группе Empty Trash на Last FM Что послушать? Скачать альбом поп рок группы Empty Trash Confession

0 коммент. :

Отправить комментарий