четверг, 26 мая 2011 г.

Machinae Supremacy


Город Лулео, Швеция. Население всего 55 тысяч человек. Кто бы мог подумать, что такой маленький городок породит такую "большую" группу как Machinae Supremacy?

Парни сколотили свою банду в далеком 2000 году. Играют металл, иногда совмещая его с альтернативным роком и, что самое главное, с чиптюнами, то есть звуками, которые генерируются чипом из древнего компьютера Commodore 64. Проще говоря, все те пиликающие звуки, которые издавала Денди, MaSu умудряются вставлять в свою музыку, и это сразу же стало их своеобразной фишкой. Сами участники группы определяют свой стиль как SID Metal, в честь чипа SID из того самого компьютера.

За время своего существования успели выпилить 4 альбома и записать полноценный саундтрек к веселой игрульке Jets'N'Guns. Что примечательно, огромное количество материала выложено на официальном сайте для свободного скачивания, и только за 2006 год его скачали более трёх миллионов раз. Ну что-ж, теперь твоя очередь. =)

Ссылки:
Для того чтобы скачать с их оф. сайта треки, жми вверху "Music" и радуйся! Site Release Compilations и Projects абсолютно бесплатны.

P.S. Если плеер тупит, просто нажми на паузу и обратно включи проигрывание. Приятного прослушивания!


0 коммент. :

Отправить комментарий